
Фасовочные пакеты № 9 18\4\35см прочные
- В наличии
- Только оптом
- Код: ПФ25
99 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (95) 572-71-03
- +380 (63) 644-93-38
Полиэтиленовые фасовочные пакеты используют в магазинах, супермаркетах, торговых точках для фасовки продуктов покупателями. Они позволяют хранить продукты в надлежащих условиях на протяжении длительного времени, упрощают их транспортировку. Модель отличается отсутствием ручек, выдерживает вес в 3-4 килограмма. Купить изделия для пищевых продуктов можно оптом.
Особенности пищевых фасовочных пакетов
- Для изготовления используется первичный полиэтилен, который отличается безопасностью для пищевых продуктов.
- Обеспечивают защиту от негативного действия влаги и других негативных факторов, предотвращают рассыпание круп, сахара.
- Фасовочные пакеты, благодаря достаточной толщине, выдерживают разрывы, механические повреждения.
- Отличаются износоустойчивостью, поэтому подходят для продолжительного использования.
Купить оптом пакеты для фасовки продуктов
Одним из главных преимуществ предлагаемой продукции является низкая стоимость. Пакеты можно купить оптом в любом необходимом количестве. В одной упаковке предоставляется 20 штук. Полиэтиленовые пакеты для фасовки продуктов отличаются универсальностью, поэтому подходят для массового использования в различных торговых точках и домашних условиях.
Пакеты фасовочные №9 прочные. Размеры 18х35 см. Мах 3 кг.

Доставка по территории Украины производится удобной для Вас транспортной компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 35 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Вес упаковки | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасовка пакетов | в пластах |
| Размеры пакетов, см | 18х35 |
- Цена: 99 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.


