
Пакеты фасовочные №9 18х35 прочные
- В наличии
- Только оптом
- Код: ПФ22
120 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (95) 572-71-03
- +380 (63) 644-93-38
Полиэтиленовые фасовочные пакеты с размером 18х35 см предназначаются для фасовки пищевых продуктов и прочих товаров. Благодаря отличным эксплуатационным характеристикам, подобная упаковочная продукция применяется в торговле: супермаркетах и магазинах, а также домашнем хозяйстве. Купить прочные изделия крупным и мелким оптом можно по доступным ценам.
Прочные фасовочные пакеты 18х35 см
- В производстве использован первичный полиэтилен без добавок.
- Прочные пакеты с размером 18х35 см отличаются значительной вместительностью.
- Изделия не выделяют токсических веществ, не имеют неприятного запаха.
- Они обладают достаточной толщиной, поэтому подходят для постоянной эксплуатации в домашнем хозяйстве.
- Обеспечивают защиту продуктов от негативных факторов окружающей среды.
- Предназначаются для сыпучих круп, муки, сахара.
Купить изделия для фасовки крупным и мелким оптом
Интернет-магазин занимается реализацией продукции по низкой стоимости. Купить изделия для фасовки можно в любом необходимом количестве. В упаковке предусмотрено большое количество пакетов из полиэтилена, поэтому ее достаточно для использования на протяжении длительного времени. Безопасность и прочность изделий гарантирована. Для подтверждения качества предоставляются сертификаты.
Пакеты фасовочные №9 прочные. Размеры 18х35 см. Мах 3 кг.

Доставка по территории Украины производится удобной для Вас транспортной компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 35 мм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество, шт. | 700 |
| Фасовка пакетов | в пластах |
| Размеры пакетов, см | 18х35 |
- Цена: 120 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.

