
Фасовочные пакеты пищевые №9 BOSS 1000 шт
- В наличии
- Только оптом
- Код: ПФ6
154 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (95) 572-71-03
- +380 (63) 644-93-38
Ищете надежную упаковочную продукцию, которую можно использовать в пищевой промышленности? Фасовочные пакеты BOSS размера №9 вполне подойдут. Они предлагаются от производителя, в упаковках по 1000 шт. Обратите внимание на чистый белый цвет средней прозрачности. Благодаря этому клиент сможет визуально оценить товар, если он предлагается в расфасованном виде.
Пакеты подойдут для овощных баз и рыночных лотков, фаст-фуда, сетей супермаркетов, булочных и отделов кулинарии.
Товар доступен для заказа мелким, средним и крупным оптом. За дополнительной информацией, а также для согласования деталей заявки обращайтесь к нашим сотрудникам.
Особенности фасовочных пищевых пакетов 1000 шт.
Предлагаемые пакеты фасовочные 1000 шт отличаются следующими преимуществами:
● изготовлением из качественного полиэтилена без примесей;
● прочностью на разрыв и прокол;
● стойкостью к воздействию влаги и масел;
● удобной внешней оболочкой, надежно защищающей все пакеты, пока их не извлекли;
● оптимальной ценой.
Продукция не пропускает посторонних запахов и хорошо подходит для фасовки сыпучих круп, сахара, муки.
Заказывайте пакеты полиэтиленовые №9 недорого. Кроме того, в наличии богатый ассортимент упаковочной продукции разного целевого назначения.

Пакеты фасовочные BOSS №9 1000 штук. Размеры 18х35 см. Мах 3 кг.

Доставка по территории Украины производится удобной для Вас транспортной компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 1кг |
| Количество, шт. | 1000 |
| Фасовка пакетов | в пластах |
| Размеры пакетов, см | 18х35 |
- Цена: 154 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

