
Полиэтиленовые пакеты майка "клубника" размер 30/55 см 51мкр
- В наличии
- Только оптом
- Код: ПМ-14
2,75 ₴
Минимальный заказ — 1000 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (95) 572-71-03
- +380 (63) 644-93-38
Пакет-майка с рисунком "клубника" 30*55см 51мкр
Купить оптом пакеты-майка Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Пакет-майка желтые "Клубника" 30х55 см.Max 25кг. 51мкр.
Пакеты-майки получили такое название благодаря характерному строению ручек. Изготовление пакетов-маек осуществялется приемущественно из полиэлилена высокой плотности (низкого давления) HD. Хотя пакеты-майки и появились на рынке одними из последних, они прочно закрепили свои позиции в супермаркетах и абсолютно всех торговых точках.
Первые пакеты-майки появились в крупнейших торговых центрах в 1982 году и тем самым улучшили сервис и качество обслуживания своих клиентов. Сложно представить себе поход в супермаркет или на рынок без прочного пакета-майки. Соотношение прочности, компактности и легкости пакетов-маек из полиэтилена невозможно переоценить, так как стоимость пакетов-маек значительно ниже чем у тканевых авосек и бумажных пакетов.

Доставка по территории Украины производится удобной для Вас транспортной компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Толщина | 51 мкм |
- Цена: 2,75 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.
- Возможности поставок: 1000000 шт./день

