
Фасовочные пакеты (пищевые) №9 18*35см
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ПФ30
99 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (95) 572-71-03
- +380 (63) 644-93-38
Фасовочные пакеты пищевые — самый востребованный вид упаковки для всех сфер розничной торговли. Особенно популярны белые изделия для фасовки продуктов, так как они имеют оригинальный вид и позволяют выгодно презентовать продукцию. Полиэтиленовая упаковка прекрасно дополняет товар и позволяет сохранить его качества. Расфасованная продукция лучше продаётся и соответствует всем требованиям гигиены. Выгоднее всего купить упаковку оптом напрямую от производителя.
Для каких целей подходят фасовочные белые пакеты
Белые пакеты для фасовки продуктов — универсальные упаковочные изделия. Их можно использовать для:
- сыпучих продуктов;
- кондитерских изделий;
- розничной продажи любого мелкого товара;
- бытового хранения предметов.
Фасовочные пищевые пакеты от производителя продаются по максимально дешёвым оптовым ценам.
Преимущества пищевой упаковки для фасовки продуктов
В интернет-магазине Пакеты оптом Вы можете выгодно купить пищевые пакеты для фасовки.
Преимущества нашей продукции:
- низкая цена;
- повышенная прочность;
- высокое качество.
Упаковка не содержит вредных добавок и соответствует международным экологичным стандартам. Выбирайте лучшее качество по доступной стоимости!
Фасовочные пакеты для пищевых продуктов
Купить фасовочные пакеты крупным и мелким оптом Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Пакеты фасовочные №9 Размеры 18х35см. Мах 5кг.

Доставка по территории Украины производится удобной для Вас транспортной компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 35 мм |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| вес мешка | 8 кг. |
| вес пачки | 800 гр. |
| Размеры пакетов, см | 18х35 |
| Количество, шт. | 650 |
| Фасовка пакетов | в пластах |
- Цена: 99 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


