
Губка для посуды "Кухонные" 5 шт
- В наличии
- Только оптом
- Код: Губки 5
11 ₴
Минимальный заказ — 60 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (95) 572-71-03
- +380 (63) 644-93-38
Купить губки для посуды оптом вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.

Губка для посуды "Кухонные" 5 шт. Разные цвета.
Незаменимыми предметами в быту являются кухонные губки. Оптом изделия можно заказать и купить в интернет-магазине. Мочалки для посуды совместимы с порошками, гелями, жидкостями и прочими моющими средствами. Поверхность обладает хорошими абразивными свойствами, поэтому любые загрязнения легко отмываются с поверхности. Губки обладают отличными абсорбирующими свойствами, поэтому с их помощью легко решать различные бытовые задачи.
Качественные мочалки для посуды из поролона
Мочалки для посуды хорошо пенятся. Жир и прочие загрязнения можно удалить с поверхности за один-два прохода. Среди прочих особенностей кухонных губок также можно назвать:
- отсутствие склонности накапливать загрязнения, а также неприятный запах;
- легкость ополаскивания, простоту очистки от моющего;
- длительный срок эксплуатации каждого изделия.
Бытовые принадлежности хорошего качества по доступной цене. Это отличная альтернатива более дорогостоящим изделиям импортных производителей.
Купить кухонные губки оптом
Кухонные губки оптом — отличный товар для закупки. В интернет-магазине можно купить мочалки в неограниченном количестве. С реализацией не возникнет проблем, потому как спрос на хозяйственные принадлежности данного типа всегда стабильно высокий. Воспользуйтесь отличным предложением и по цене, и по качеству. Предложите своим покупателям лучшее.

Доставка по территории Украины производится удобной для Вас транспортной компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для посуды, Универсальное |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 6 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
- Цена: 11 ₴
- Минимальный заказ: 60 шт.

