
Фасовочные пакеты в рулонах 10х27
- В наличии
- Только оптом
- Код: ПФ46
6,50 ₴
Минимальный заказ — 400 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (95) 572-71-03
- +380 (63) 644-93-38
Фасовочные пакеты для пищевых продуктов в рулоне №2 10х27см.
Купить фасовочные пакеты в рулонах крупным и мелким оптом Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.

Пакеты фасовочные в рулоне №2 40штук. Размеры 10х27 см. Мах 1кг.
Фасовочные пакеты в рулонах производятся на современном оборудовании из высококачественного полиэтилена без дополнительных присадок и примесей, что позволяет фасовать продукты питания весом до 1 кг.
В каждом магазине, супермаркете и прочих торговых точках большой популярностью пользуются пакеты фасовочные в рулонах. Изделия размером 10х27 см пригодны для разных видов пищевой и непищевой продукции весом до 1 кг. Полиэтиленовая упаковка обладает достаточной плотностью, поэтому надежна и практична. Купить пакеты в рулонах можно средним и крупным оптом.
Полиэтиленовые пакеты фасовочные 10х27 см
Большим преимуществом полиэтиленовых фасовочных пакетов размером 10х27 см является универсальность, совместимость с различными видами продуктов, в том числе с крупами. Другими преимуществами изделий можно назвать:
- простоту использования;
- прозрачность, что дает возможность быстро определить качество и количество содержимого внутри;
- невысокую стоимость.
За пакеты фасовочные в рулонах, как правило, не взимается дополнительная плата. Их доступная стоимость при покупке оптом позволяет заметно сэкономить всем владельцам торговых точек.
Где купить пакеты в рулонах оптом недорого
Интернет-магазин предлагает купить пакеты в рулонах по доступной стоимости. Ценовое предложение выгодно, экономично, будучи одним из лучших на украинском рынке. Выбирайте качественную продукцию и расходные материалы для организации успешной, прибыльной торговли!

Доставка по территории Украины производится удобной для Вас транспортной компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 400 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 27 мм |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| вес мешка | 14 кг. |
| вес ролика | 35 гр. |
| Количество, шт. | 400 |
| Фасовка пакетов | в рулонах |
| Размеры пакетов, см | 10х27 |
- Цена: 6,50 ₴
- Минимальный заказ: 400 шт.

