
Пакеты Torebka №9 розовые
- Под заказ
- Только оптом
- Код: ПФ16
Отправка с 27 мая 202698 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (95) 572-71-03
- +380 (63) 644-93-38
Фасовочные пакеты Torebka №9 18х35см.
Купить фасовочные пакеты крупным и мелким оптом Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.

Пакеты фасовочные Torebka №9 Размеры 18х35 см. Мах 4кг.Цвет розовый.
Фасовочные пакеты Torebka производятся на современном оборудовании из высококачественного полиэтилена без дополнительных присадок и примесей, что позволяет фасовать продукты питания весом до 4 кг.
Фасовочные пакеты Tarebka прекрасно защищают продукты от влаги и запахов (других продуктов), также препятствует рассыпанию сыпучих круп, муки, сахара и многих других продуктов питания. Фасовочные пакеты Torebka прекрасно подойдут для всех видов розничной торговли продуктами питания.
Также есть возможность регулярных поставок фасовочной продукции для постоянных клиентов.Вся полиэтиленовая продукция которая представлена у нас в интернет-магазине производится более 10-ти лет и уже успела зарекомендовать себя как высококачественная фасовочная продукция по наилучшим ценам.

Доставка по территории Украины производится удобной для Вас транспортной компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 350 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 4 кг |
| Цвет | Розовый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество, шт. | 1000 |
| Фасовка пакетов | в пластах |
| Размеры пакетов, см | 18х35 |
- Цена: 98 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.

