
Фасовочные пакеты Torebka №2
- В наличии
- Только оптом
- Код: ПФ17
42 ₴
Минимальный заказ — 40 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (95) 572-71-03
- +380 (63) 644-93-38
Для пищевых продуктов очень важна правильная упаковка. Фасовочные пакеты позволяют распределять и хранить продукты без снижения их вкуса и качеств. Прочные кульки для фасовки 10х27см изготавливаются по самым современным технологиям из полиэтилена высокого качества. Они полностью безвредны для здоровья человека и не содержат вредных добавок. В профильном магазине Пакеты оптом можно заказать продукцию для фасовки крупным и мелким оптом по самым выгодным условиям.
Особенности и преимущества прочных фасовочных пакетов
Пакеты для фасовки идеально подходят для всех видов торговли и бытового использования.
Полиэтиленовые кульки отличаются от аналогов функциональными преимуществами:
- эстетичный внешний вид;
- безопасность в использовании;
- прочность;
- доступная стоимость.
Использование полиэтиленовых пакетов значительно упрощает процесс розничной торговли.
Где можно дёшево купить пакеты для фасовки мелким и крупным оптом
Интернет-магазин Пакеты оптом предлагает купить различные пакеты для фасовки крупным и мелким оптом по самым доступным ценам. Вы можете сделать заказ прямо сейчас, и наши консультанты свяжутся с вами для уточнения всех нюансов.
Фасовочные пакеты для пищевых продуктов Torebka №2 10х27см.
Купить фасовочные пакеты крупным и мелким оптом Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Пакеты фасовочные Torebka №2 Размеры 10х27 см. Мах 1кг.

Доставка по территории Украины производится удобной для Вас транспортной компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 27 мм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| вес мешка | 10 кг. |
| вес пачки | 250 гр. |
| Размеры пакетов, см | 10х27 |
| Количество, шт. | 1000 |
| Фасовка пакетов | в пластах |
- Цена: 42 ₴
- Минимальный заказ: 40 шт.


