
Пакеты упаковочные BOSS №9 800 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: ПФ13
Отправка с 02 мая 2026121,50 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (95) 572-71-03
- +380 (63) 644-93-38
Фасовочные пакеты для пищевых продуктов BOSS №9 18х35см.
Купить фасовочные пакеты крупным и мелким оптом Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.

Пакеты фасовочные BOSS №9 800 штук. Размеры 18х35 см. Мах 3 кг.
Фасовочные пакеты BOSS производятся на современном оборудовании из высококачественного полиэтилена без дополнительных присадок и примесей, что позволяет фасовать продукты питания весом до 3 кг.
Фасовочные пакеты BOSS прекрасно защищают продукты от влаги и запахов (других продуктов), также препятствует рассыпанию сыпучих круп, муки, сахара и многих других продуктов питания. Фасовочные пакеты BOSS прекрасно подойдут для всех видов розничной торговли продуктами питания.
Также есть возможность регулярных поставок фасовочной продукции для постоянных клиентов.Вся полиэтиленовая продукция которая представлена у нас в интернет-магазине производится более 10-ти лет и уже успела зарекомендовать себя как высококачественная фасовочная продукция по наилучшим ценам.

Доставка по территории Украины производится удобной для Вас транспортной компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 35 мм |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество, шт. | 800 |
| Фасовка пакетов | в пластах |
| Размеры пакетов, см | 18х35 |
- Цена: 121,50 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

